
Подвесная лампа на аккумуляторах для дома Led лампочка заряд от солнечной батареи для кемпинга Solar Light
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-2008
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Лампа светодиодная со встроенным аккумулятором подвесная светильник для кемпинга с солнечной панелью Solar Light
С этой лампочкой вы всегда будете под светом, даже при сбоях в электроснабжении, на природе вдали от цивилизации в местах где нету освещения

Основные преимущества:
- Эффективное светодиодное освещение: Высококачественные LED лампы обеспечивают равномерный свет, создавая комфортное освещение в любой ситуации.
- Подзарядка от солнечной панели. Идеальный вариант автономного освещения для походов, отдыха в палатках, рыбалки, пикников, в частном доме, квартире в качестве резервного источника света
- Интеллектуальное освещение: Светодиоды управляемые интеллектуальной микросхемой, позволяют выбирать из трех режимов освещения – выбирайте между полной яркостью, обычным режимом, режим ночника
- Прочность и надежность: Корпус из прочного пластика с эффективной системой охлаждения и электронной защитой от перегрева гарантируют долгий срок службы вашего фонаря.
- Зарядка в удобное время: Возможность зарядки через разъем Micro-USB от сети, от повербанка, от ноутбука и др. - обеспечивает удобство и гарантирует, что ваш фонарь всегда готов к действию.
- Функция Powerbank. В лампе присутствует USB разъём и она может использоваться для подзарядки мобильных устройств от собственного аккумулятора.
- Компактный и портативный дизайн: Легкий и удобный фонарь легко взять с собой в поездки, кемпинг или использовать в доме.
🔦 Кемпинговый фонарь Solar Light – ваш надежный спутник в любых условиях:
🌟 Подарите свет вдали от розеток: Никакого электричества? Нет проблем! Наш фонарь подарит вам яркий свет даже в самых отдаленных уголках природы.
🕯️ Свет во тьме: Произошел сбой в электроснабжении? Фонарь Solar Light включается мгновенно, обеспечивая вас надежным освещением даже в условиях полной темноты.
🎣 Для истинных поклонников рыбалки: Осветите ночную рыбалку ярким и комфортным светом. С этим фонарем вы ничего не упустите из виду!
🏞️ Отдых на природе с комфортом: Расслабьтесь на свежем воздухе, зная, что у вас есть надежный источник света для долгих вечеров под звездами.
Если вы ищите надёжную аккумуляторную Led лампочку - обратите внимание на лампы Solar Light. Почувствуйте уверенность в надежности света в любое время с аккумуляторной светодиодной лампочкой Solar Light
Характеристики:
- Источник света: Светодиоды
- Мощность: до 10 Вт
- Свет белый
- Цветовой спектр: белый свет
- 3 режима работы: мощный свет, обычный свет, ночник
- Тип: лампа для кемпинга
- Время работы: 3-4ч в зависимости от режима работы
- Угол луча: 360 градусов
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Уровень защиты: IP30
- Заряжается от USB, солнечной батареи
Комплектация:
- Кемпинговая лампа на солнечной батарее;
- Кабель для зарядки Micro-USB;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, Солнечные батареи |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип назначения | Светодиодная лампа с аккумулятором подвесная Led лампочка аккумуляторная светильник для кемпинга Solar Light |
| Цвет рассеивателя | Белый |
- Цена: 700 ₴










