
Светодиодный фонарик на аккумуляторе с зарядом от солнечной батареи Led светильник аварийный
380 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: JY-819
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Светодиодный фонарик на аккумуляторе с зарядом от солнечной батареи светильник аварийный
Мощный и удобный универсальный фонарь, который пригодится дома, на природе, в гараже или во время аварийных ситуаций.

Основные преимущества
-
Универсальность использования
Подходит для дома, дачи, ремонта, туризма, прогулок и кемпинга. Работает как в помещении, так и на улице.
-
Энергосбережение и экологичность
Фонарь заряжается не только через USB, но и от солнечной батареи — это экономит электроэнергию и позволяет использовать его в полевых условиях.
-
3 режима освещения
COB 100%, COB 50%, режим фонаря — адаптируйтесь под любые условия.
-
Комбинированная система подсветки: 18 диодов
COB + 16 SMD + 1W обеспечивают яркий, широкоугольный и равномерный световой поток.
-
Компактный и удобный формат
Размер 175 × 132 × 46 мм - легко переносить, удобно хранить, не занимает много места в рюкзаке или бардачке.
-
Прочный корпус
Пластик устойчив к износу и ударам, обеспечивает долгий срок службы.
-
USB-зарядка + индикация уровня заряда
Удобно следить за состоянием аккумулятора.
-
Удобная ручка
Комфортная переноска и возможность подвесить фонарь при необходимости.




Характеристики
-
Тип фонаря: переносной
-
Тип диода: COB + 16 SMD + 1W
-
Количество диодов: 18 шт.
-
Количество режимов: 3 (100% COВ, 50% COB, режим фонарика)
-
Тип питания: встроенный аккумулятор
-
Материал корпуса: пластик
-
Питание: USB + солнечная батарея
-
Особенности: индикация зарядки
-
Размеры: 175 × 132 × 46 мм
-
Цвет: черный






Комплектация
• Фонарь
• USB-кабель для зарядки
• Инструкция
• Фирменная упаковка
Кому подойдет
• Для дома - в качестве аварийного освещения
• Для автомобилистов - в гараж и для ремонтных работ
• Туристым и рыбакам - освещение на природе
• Мастерам и строителям – удобный переносной свет
• Для кемпинга, дачи, состава
• Для всех, кто хочет иметь автономный источник света






FAQ — ответы на частые вопросы
1. Можно ли заряжать фонарь от солнечной батареи?
Да, он полностью поддерживает зарядку от солнца.
2. Сколько режимов работы у фонаря?
Три режима — два уровня COB-яркости, режим фонаря.
3. Насколько он яркий?
COB обеспечивает очень мощное широкое освещение, подходит даже для работы в темноте.
4. Можно ли пользоваться фонарем во время зарядки?
Да, он может работать во время зарядки от USB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.2 Вт |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип назначения | Светодиодная лампа с аккумулятором подвесная Led лампочка аккумуляторная светильник для кемпинга XO YH04 |
| Цвет рассеивателя | Белый |
- Цена: 266 ₴










