-30%


Штатив раскладной для кольцевой лампы софтбокса видеосвета высокий до 210 см стойка 1/4 дюйма тренога
350 ₴
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bas210
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка штатив раскладной для кольцевой LED лампы софтбокса видеосвета высокий до 210 см стойка 1/4 дюйма тренога
Регулируемая высота от 75 см до 210 см. Подходит для держателей фонов, телефонов, нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д. Компактные размеры в сложенном состоянии 70 см, стандартная резьба 1/4 дюйма, выдерживает нагрузку до 2,5 кг, материал – алюминиевый сплав.

Основные характеристики:
- Регулируемая высота: от 75 см до 210 см, что позволяет вам настроить освещение под любым углом.
- Компактные размеры: в сложенном состоянии 70 см, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
- Универсальное использование: подходит для держателей фонов, телефонов, нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д.
- Стандартная резьба 1/4 дюйма: позволяет закрепить широкий спектр оборудования.
- Максимальная нагрузка: выдерживает до 2,5 кг.
- Материал: алюминиевый сплав для долговечности и легкости.
- Цвет: черный.
Преимущества:
- Удобная регулировка по длине: легко настраивается под ваши нужды.
- Надежность и устойчивость: обеспечивает стабильность и безопасность вашего оборудования.
- Многофункциональность: идеально подходит для фотостудий, видеосъемок, работы с различными типами осветительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴










