
Компактный штатив для телефона и фотоаппарта с пультом Bluetooth тренога трипод портативный NeePho Tripod
1 050 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3160S
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Портативный штатив для телефона и камеры с держателем для смартфона и пультом Bluetooth NeePho Tripod от 30 до 65 см
Универсальный алюминиевый штатив NeePho Tripod для телефона, небольшой камеры (экшен камеры, маленького фотоаппарата) или кольца для селфи с регулируемой высотой от 30 до 65 см, с поворотной головкой, противоскользящими накладками, креплением для аксессуаров 1/4 дюйма и креплением для смартфона

NeePho 3160S — это портативный алюминиевый штатив, идеально подходящий для DSLR-камер, сотовых телефонов, видеосъемки, влогов и использования с кольцевым светом.
Основные характеристики:- Макс. выдвинутая длина: 650 мм
- Сложенная длина: 300 мм
- Материал: Алюминий
- Тип: Профессиональный штатив
- Штатив для камеры
- Сумка для переноски
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Держатель для телефона
- Руководство по эксплуатации
Преимущества:
-
Регулируемая высота: Максимальная высота регулируемого штатива составляет 65 см. 3-секционные ножки колонны с быстросъемной ручкой-фиксатором позволяют сложить его до меньшей высоты 30 см, что может удовлетворить различные потребности съемки.
-
360° Функция вращения: Удобная ручка и встроенный пузырьковый уровень могут реализовать перевод и наклон штатива, чтобы удовлетворить любой угол, требуемый пользователем. Он поставляется со стандартной резьбой 1/4". Штатив поддерживает большинство цифровых зеркальных камер. Таким образом, вы получаете идеальные фотографии и потрясающие панорамы каждый раз.
-
Легкий вес и прочные резиновые ножки: Стабильные резиновые ножки обеспечивают превосходную устойчивость на различных участках, что играет важную роль в вашем путешествии. Эта специальная треугольная стабилизирующая конструкция выдерживает 5 кг и может поддерживать камеры начального уровня Nikon, DSLR, SLR, экшн-камеры, камеры Canon и т.д.
-
Дополнительный держатель телефона и беспроводное управление: Штатив телефона оснащен держателем телефона, который может быть использован для фотосъемки, YouTube прямых трансляций и vlog съемки. Беспроводной пульт дистанционного управления, совместимый со смартфонами iOS и Android. Вы можете снимать фото/видео с расстояния до 10 метров.
NeePho Tripod — это отличный выбор для начинающих блогеров, семейной съемки, видеоблогов или как запасной компактный штатив для портативных устройств или видеосвета по доступной цене.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактный штатив для телефона и фотоаппарта с пультом Bluetooth тренога трипод портативный NeePho Tripod |
- Цена: 735 ₴














