-30%


Штатив тринога для телефона и фотоапарата трипод с креплением для смартфона напольный складной Tripod Silver
500 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tripod3110
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тринога штатив для телефона и фотоапарата трипод с креплением для смартфона напольный складной Tripod Silver 35-104 см
Универсальный алюминиевый штатив Tripod Silver для телефона, небольшой камеры (экшен камеры, маленького фотоаппарата) или кольца для селфи с регулируемой высотой от 35 до 102 см, 3D головкой, противоскользящими накладками, креплением для аксессуаров 1/4 дюйма и креплением для смартфона

Tripod Silver — это универсальный аксессуар, выполненный из легкого алюминия, предназначенный для съемки с различной техникой.
Основные преимущества:- Универсальность: Подходит для установки не большой фото- и видеотехники весом до 1 кг, включая смартфоны, камеры, экшн-камеры и студийное освещение.
- Надежность: Ножки штатива оснащены противоскользящими резиновыми накладками, что предотвращает его падение.
- Регулируемая высота: Благодаря раздвижной штанге высота штатива регулируется от 0,35 до 1,04 м.
- Компактность и легкость: В сложенном состоянии штатив имеет высоту всего 35 см, что делает его идеальным для путешествий и съемок в походах.
- Дополнительное оснащение: В комплекте идет чехол для удобного хранения и транспортировки, а также держатель для смартфона.
- Тип: Тренога
- Макс. нагрузка: 1,5 кг
- Макс. высота: 1,04 м
- Мин. высота: 0,35 м
- Тип головки: 3D, поворотная на 360°
- Количество секций: 4
- Крепление для смартфона: 5,5 - 8,5 см
- Вес: 0,42 кг
- Цвет: Черный, серебристый
- Портативный и легкий: Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его прочным и одновременно легким.
- Быстро-складная конструкция: Система защелок позволяет быстро разбирать и собирать штатив.
- Головка с пузырьковым уровнем: Обеспечивает идеальную установку горизонта при съемке.
- Совместимость: Подходит не больших для видеокамер, фотоаппаратов, телефонов, кольца для селфи, видеосвета и других аксессуаров, которые можно закрепить на 1/4 дюймовое крепление.
- Макс. высота съемки: 1,04 м
- Мин. высота съемки: 0,355 м
- Штатив
- Чехол для хранения
- Держатель для смартфона
- Коробка
Tripod Silver — это отличный выбор для начинающих блогеров, семейной съемки, видеоблогов или как запасной компактный штатив для портативных устройств или видеосвета по доступной цене.






Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴













