-30%


Часы мужские с синим цифеблатом из нержавеющей стали Curren, стальные часы классические мужские стрелочные
1 300 ₴
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008-0389
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские с синим цифеблатом из нержавеющей стали Curren, стальные часы классические мужские
Оригинал - Гарантия 12 месяцев! Корпус и браслет часов из часовой стали, устойчиво к царапинам и ударам минеральный стекло. Светонакопитель на стрелках
Классические часы с кварцевым типом механизма, которые обеспечивают точность хода и функциональность. В часах присутствуют функции: часы, минуты, секунды.
Представлены с водонепроницаемостью 30 метров, в них можно мыть руки и они выдерживают попадание под незначительный дождь. Переносят кожные испарения, при этом не вызывают аллергии и обладают устойчивостью к коррозии.

В качестве защитного стекла использовано минеральное, оно способствует качественной герметизации и высокой надежности. Модели не страшны царапины или механические повреждения.

На стрелки нанесена специальная светонакопительная краска, которая позволяет читать время в темноте или при недостаточной освещенности. Покрытие, которое светится в темноте после воздействия источника света в течение некоторого времени.

Преимущества модели:
- Часы имеют водонепроницаемость 30 м 3АТМ 3бар, что позволяет использовать их во время занятий спортом или прогулок по дождливой погоде.
- Ремешок часов изготовлен из нержавеющей часовой стали , приятен на ощупь.
- Вес этих часов всего 100 грамм, что делает их удобными для ношения.
- Диаметр корпуса составляет 40 мм, что делает эти часы удобными для ношения на запястье.
- Элементы питания часов - батарейка которая обеспечивает длительный срок службы часов и легка в замене
В общем, эти часы станут отличным подарком для мужчины, который ценит качество и дизайн.
Сияющий синий циферблат: Глубокий синий оттенок циферблата придает этим часам особенную элегантность, выделяя их среди других часов

Характеристика:
- Тип механизма: Кварцевый
- Форма корпуса: Круглая
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 30 м. 3АТМ 3бар - что делает их подходящими для ежедневного использования (Дождь, снег, помыть руки) Не рекомендуется погружать часы в воду или принимать с ними душ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебряный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебряный
- Ширина ремешка: 15мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Диаметр: 40х40 мм

- Часы CURREN оригинальные с гарантией 12 месяцев.
- Мы предоставляем гарантию на все товары нашего магазина
- Перед отправкой проверяем и можем настроить
- Отправка в день заказа (если заказ сделан до 17:30)
- Все характеристики соответствуют действительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 910 ₴











