
Мужские наручные часы спортивные военные подсветка Skmei, Мужские армейские водостойкие тактические часы
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0105
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Мужские наручные спортивные военные часы Skmei
Широкий функционал
- Будильник
- Дата
- Секундомер
- Таймер
- Подсветка
- Режим: 12 ч / 24 ч
- Второй часовой пояс
- Кварцевый и электронный механизм
- Класс водонепроницаемости - WR 50 M плавание
Точность хода, надёжность и качество!
-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Skmei 1283 - это спортивно-тактические противоударные водонепроницаемые часы, которые предлагают надежную функциональность и высокую степень защиты в экстремальных условиях. Они обладают рядом особенностей. Основные преимущества наручных часов Skmei.
-
Механизм высокого качества, обеспечивающий очень высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Многофункциональность: часы имеют цифровой дисплей, подсветку, Автоматический календарь (отображение даты, месяца и дня недели), будильник, таймер и секундомер, второй часовой пояс
-
Прочность: корпус изготовлен из выполнен из ударопрочного ABS пластика. Часы устойчивы к ударам и падениям и рассчитаны на ежедневное ношение.
-
Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
-
Прочный ремешок. Обладают гиполаллергенными свойствами. Мягкий полимер материал идеально подходит для изготовления ремешка благодаря своей чрезвычайной прочности и гибкости.
-
Подсветка: Наличие подсветки позволяет использовать часы в темноте, что может быть очень удобно для рыбаков, туристов, моряков, военных и спортсменов, которые часто находятся в ночных условиях или в плохо освещенных местах.
-
Водонепроницаемость 50 метров - 5 АТМ - 5 bar - 5 бар - это возможность использовать часы безопасно во время купания, подводного плавания на мелкой глубине или просто для ношения во время путешествий в экстремальных условиях.
-
Удобство использования: эргономичный дизайн и удобные кнопки делают использование часов простым и удобным.
Наручные часы с подсветкой, противоударностью и водостойкостью являются прекрасным выбором для тех, кто ищет надежные и универсальные часы для любой ситуации в своей активной жизни.

Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.

Мужские наручные часы от популярного по всему миру бренда Skmei. Надёжные и доступные часы которые прослужат вам не один год.
Если вы ищете надёжные часы которые помогут вам ориентироваться в темноте и не бояться воды, то обратите внимание на оригинальные наручные часы бренда Skmei с гарантией 12 месяцев.
Обратите внимание: эти часы не рекомендуется использовать для глубоководного погружения или под водой в течение продолжительного времени. Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
- В нашем интернет магазине Наручные часы Skmei только оригинальные. Прямые поставки от производителя. Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности товара.
- Мы предоставляем гарантию на все товары нашего магазина, есть официальный гарантийный талон и сервисный центр в Украине
- Перед отправкой проверяем и можем настроить
- Отправка в день заказа (если заказ сделан до 16:30-17:00)
- Все характеристики соответствуют действительности
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь , дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс , мировое время |
| Толщина | 17 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Цвет ремешка | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужские наручные часы спортивные военные подсветка Skmei, Мужские армейские водостойкие тактические часы |
- Цена: 980 ₴













