
Часы мужские наручные противоударные и водонепроницаемые Sanda, спортивно тактические часы с подсветкой
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1144-0757
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Часы мужские наручные противоударные и водонепроницаемые Sanda 6008, спортивно тактические часы с подсветкой и будильником оригинал гарантия 12 месяцев
Специально разработанные для любителей активного образа жизни, эти часы обладают не только прочностью, но и практическими функциями, которые облегчают Вашу жизнь.
Стальной корпус. Они водонепроницаемые, что позволяет использовать их как на суше, так и в воде. Эти часы имеют подсветку, которая обеспечивает четкое отображение времени в темноте.

-
Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, а сверху элемент из металла. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
-
Водонепроницаемость 50 м = WR50 = 5 АТМ = 5 Бар - часы, которые уже можно мочить и плавать на поверхности воды, без погружения. Устойчивы к частому контакту с водой. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять. (Не нажимайте кнопки часов под водой и не погружайте их в горячую воду)
-
Механизм высокого качества, обеспечивающий высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку
-
Часы оригинальные с гарантией 12 месяцев. (Есть гарантийный талон и сервисный центр в Украине)
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
-
Двойной циферблат (цифровой, аналоговый)
-
Часы, минуты, секунды,
-
Будильник
-
Секундомер
-
Автоматический календарь (дата, месяц, день недели)
-
Хронограф
-
Подсветка
-
Время 12/24 ч
-
Водонепроницаемость: 5 АТМ 50 м (5 бар) - С часами можно плавать под водой на небольшой глубине.
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Обратите внимание: эти часы не рекомендуется использовать для глубоководного погружения или под водой в течение продолжительного времени. Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
Данная модель есть в других цветах (3 цвета)
Звоните или пишите и выбирайте себе качественные наручные часы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер, подсветка |
| Толщина | 18 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Часы мужские наручные противоударные и водонепроницаемые Sanda, спортивно тактические часы с подсветкой |
- Цена: 1 280 ₴











