
Армейские часы водонепроницаемые противоударные с подсветкой Sanda 6015 Оригинал
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1044-0385
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы наручные спортивные водонепроницаемые в стиле милитари с двойным дисплеем
Спортивные часы мужские наручные с подсветкой противоударные водонепроницаемые будильник секундомер дата Оригинал Sanda 6015 Black-Silver
Преимущества Оригинальных наручных часов Sanda:
-
Высокая точность хода
-
Гарантия 12 мес
-
Имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
-
Водонепроницаемость бытовая
-
Надёжный кварцевый механизм
-
Подсветка
-
Презентабельные (Идеально для подарка)
-
Отличная цена
-
Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
-
Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
-
Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)

Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Перед отправкой проверяем и хорошо запаковываем
Данная модель в наличии у нас в 3-х, самых популярных, цветах
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Тип | Армейские |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sanda |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, хронограф, подсветка |
| Толщина | 15 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 26 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Тип циферблата | Комбинированный |
- Цена: 1 300 ₴












