
Водонепроницаемые часы с подсветкой противоударные Sanda, водостойкие часы мужские черные наручные спортивные
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1044-7065
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Водонепроницаемые часы с подсветкой противоударные Sanda водостойкие часы мужские черные наручные спортивные с будильником
Часы оригинальные многофункциональные с гарантией 12 месяцев, отличаются высоким качество за доступную цену.
Многофункциональность:
-
Двойной циферблат (цифровой, аналоговый)
-
Часы, минуты, секунды,
-
Таймер,
-
Будильник 4 шт
-
Секундомер
-
Мировое время (время в разных городах мира)
-
Автоматический календарь (год, дата, день недели)
-
Хронограф
-
Подсветка
-
Время 12/24 ч
-
Водонепроницаемость: 5 АТМ 50 м (5 бар) - С часами можно плавать под водой на небольшой глубине.
Наручные часы Sanda 6016 являются идеальным выбором для активного образа жизни. Они водонепроницаемые, что позволяет использовать их как на суше, так и в воде. Эти часы имеют подсветку, которая обеспечивает четкое отображение времени в темноте.
Специально разработанные для любителей водных видов спорта, эти часы сможете выдержать плавание на небольшой глубине до 2 метров
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Основные преимущества наручных часов Sanda:
-
Поликарбонатное стекло с повышенной ударопрочностью
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
-
Мягкий и прочный ремешок делают эти часы легкими и удобными для ношения на протяжении всего дня
-
Подсветка для четкого отображения времени в темноте
-
Могут выдерживать погружение до 2 метра
-
Календарь, секундомер, будильник
-
Точность хода, надёжность и качество!
-
Часы оригинальные с гарантией 12 месяцев. (Есть гарантийный талон и сервисный центр в Украине)
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Обратите внимание: эти часы не рекомендуется использовать для глубоководного погружения или под водой в течение продолжительного времени. Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
-
Если вы ищете надежные часы для активного образа жизни, которые не только показывают точное время, но и продержатся даже в самых экстремальных условиях, то эти часы – идеальный выбор для вас.
-
А благодаря подсветке, вы всегда сможете легко увидеть время в темноте, что делает эти часы еще более универсальными.

Если есть вопросы по данному товару или по другим товарам из каталога пишите, звоните!
Перед отправкой проверяем и можем настроить
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, секундомер, дата, день недели, хронограф, подсветка |
| Толщина | 15 мм |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Водонепроницаемые часы с подсветкой противоударные Sanda, водостойкие часы мужские черные наручные спортивные |
- Цена: 1 100 ₴














