-30%


Хорошие наушники игровые с микрофоном для компьютера xbox ноутбука Onikuma K8 с подсветкой
1 400 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: K8-775
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошие наушники игровые с микрофоном для компьютера xbox ноутбука Onikuma K8 с подсветкой геймерские черные

Удобные игровые наушники с качественным стереозвуком для полного погружения в игровой мир, микрофоном с функцией шумоподавления и прочным 2-х метровым поводом. С разъёмом 3.5 мм и с переходником на 2 х 3.5 мм
В комплект поставки входит:
- Наушники;
- Переходник 3.5 мм - 2 х 3.5 мм;
- Инструкция.

Особенности игровых наушников Onikuma K8:
-
Звук
Наушники оснащены динамиками диаметром 50 мм, которые воспроизводят кристально чистый стереозвук. В них вам будут отчетливо слышны все игровые спецэффекты: выстрелы, взрывы, шаги приближающегося противника. -
Управление
На кабеле в прочной тканевой оплетке расположен пульт управления, который в случае необходимости можно зацепить на одежду. С его помощью вы сможете повышать и понижать громкость, отключать микрофон и подсветку, что очень удобно во время напряженной игры. Не придется лишний раз заходить в настройки гаджета. -
Подключение
Наушники подключаются к устройствам при помощи несъемного аудио кабеля с универсальным коннектором 3.5 мм. В комплекте вы еще найдете переходник 3.5 мм - 2 х 3.5 мм. Длины провода в 2.2 метра более чем достаточно, чтобы удобно расположиться рядом с игровой приставкой. Подсветка наушников питается от USB разъема.
Если Вам нужны стильные и удобные игровые наушники, которые предоставляют высококачественный звук для полного погружения в игровой мир, обратите внимание на наушники от бренда Onikuma
Основные преимущества игровых наушников Onikuma K8:
- Звуковая система 7.1 Surround Sound: обеспечивает точную передачу звука, что позволяет услышать каждый шаг, выстрел или звук из окружающей среды.
- Микрофон с шумоподавлением: позволяет игрокам ясно и четко общаться со своими товарищами по команде.
- Эргономичный дизайн: наушники имеют подушки для ушей из мягкого материала, что обеспечивает комфорт во время длительных игровых сессий.
- Совместимость с различными платформами: наушники подходят для использования с ПК, Mac, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и многими другими платформами.
Характеристики:
| Вид наушников: | игровые, накладные, полноразмерные |
| Тип подключения: | проводное, 3.5 мм + USB |
| Диаметр динамика: | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 20-20000 Гц |
| Сопротивление: | 32±15% Ом |
| Чувствительность: | 105±3 дБ |
| Выходная мощность: | 20 мВт |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Размер микрофона: | 6.0 х 2.7 мм |
| Чувствительность микрофона: | -42±3 дБ |
| Соотношение сигнал/шум: | 58 дБ |
| Сопротивление (микрофона): | 2.2 кОм |
| Направленность: | всенаправленный |
| Шумоподавление: | есть |
| Рабочее напряжение (LED): | 5±5% В |
| Длина кабеля: | 2.2 м |
| Размеры: | 20.5 х 18 х 9 см |
| Вес: | 365 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Накладные |
| Производитель | Onikuma |
| Тип подключения | Проводные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
- Цена: 980 ₴










