Топ продаж
-30%


Колонка музыкальная портативная bluetooth с радио и флешкой и микрофоном BOROFONE BR18
740 ₴
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR18
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная портативная Bluetooth колонка с микрофоном FM-радио флешка USB и microSD также AUX компактного размера с чистым приятным звуком BOROFONE BR18 зелёная

Основные преимущества:
- Мощь и чистота звука, которые выдает эта небольшая колонка.
- В комплекте к ней идет прочный шнурок, за который ее можно зафиксировать на рюкзак, руль велосипеда и т.д.
- Благодаря скругленным краям ее легко держать в руке
- Можно объединить в пару с такой же колонкой. После чего они будут звучать как полноценная стереосистема.
- Поддержка Bluetooth, Флешки USB и microSD, AUX, FM-радио
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Водонепроницаемость IPX5 - дождь, снег или брызги воды не повлияют на ее работу
Характеристики музыкальной колонки:
-
Тип колонки: портативная, беспроводная
-
Количество динамиков: 1
-
Параметры динамика: 52 мм, 4 Ом, 5 Вт, THD+N 10%
-
Варианты подключения: проводное, беспроводное
-
Версия Bluetooth: 5.0
-
Рабочий диапазон: около 10 метров
-
Поддерживаемые профили: A2DP, AVRCP, HFP
-
Емкость аккумулятора: 500 мАч
-
Время зарядки: 1.5 часа
-
Входное напряжение: 5 В
-
Время воспроизведения музыки: около 2-3 часов (при 80% уровне громкости)
-
Встроенный микрофон: есть
-
Радио: есть
-
Поддержка TWS: есть
-
Водонепроницаемость: IPX5
-
Интерфейсы: 3.5 мм, micro-USB, microSD, USB
Если Вам нужна компактная беспроводная колонка с хорошим чистым звуком, которую можно без проблем взять с собой на прогулку или на отдых. Копания BOROFONE постаралась вместить в небольшой корпус все необходимое для Вас.

В комплект поставки входит:
-
колонка Bluetooth портативная Borofone BR18
-
кабель для зарядки micro-USB;
-
аудиокабель 3.5 мм;
-
инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Крепление на руль велосипеда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Borofone |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Стан товару | Новий |
| Живлення | Від аккумулятора |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Габарити | 126 * 90 * 89 мм |
| Основные | |
| Количество динамиков | 1 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 518 ₴




