
Мощный повербанк для телефона Power Bank 30000 mAh мощное портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPP-320 White
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный повербанк для телефона Power Bank 30000 mAh мощное портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой 22.5W QC 3.0 + PD
Портативная батарея Power Bank для телефона и планшета для iPhone и Android быстрая портативная зарядка до 22.5W Оригинальный хороший Power bank на 30000 мАч с быстрой зарядкой QC 3.0 + PD 22.5W 30000 mAh Remax RPP-320

- Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как: Quick Charge 3.0 и Power Delivery, – совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
- Remax RPP-320 22.5W 30000 mAh. Такого запаса энергии хватит вам, чтобы быть на связи, даже если вы находитесь вдали от цивилизации. Два входных разъема разного типа позволяют для зарядки самого повербанка использовать кабель micro-USB или USB Type-C.
- Информация о оставшемся заряда отображается на LED-дисплее
- В одном из торцов повербанка находится пара USB портов, которые поддерживают зарядку по протоколу QC с максимальной исходящей мощностью 22.5Вт, разъемы Type-C и Micro-USB.
- Разъем Type-C поддерживает протокол PD с мощностью 20Вт, способен поставлять питание в обе стороны.

Основные преимущества Remax RPP-321 22.5W 30000 mAh:
-
Универсальный
В Remax RPP-321 22.5W 30000 mAh предусмотрено два разъема для зарядки Power Bank micro-USB и Type-C. - Два выходных USB-порта которые поддерживает быструю зарядку 5V-4.5A, 22.5W и выходной разъем Type-C поддерживает протокол PD с мощностью 20Вт. А значит, с его помощью вы сможете одновременно заряжать несколько гаджетов, и вам больше не придется ждать, пока первое устройство зарядится, прежде чем подключить следующее.
-
Заряжает быстро
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов будут готовы к работе в кратчайшие сроки. - Разъем с интерфейсом Type-C поддерживает быструю, зарядку по протоколу PD с максимальной мощностью на выходе 20Вт.
- 2 USB – протокол QC с максимальной выходной мощностью 22.5Вт
-
Контролирует уровень заряда
Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и отобразит ее на индикаторах. Эта функция поможет вам всегда точно определять момент, когда устройство пора подключить к зарядному. -
Надежный
Литий-полимерный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку. Кроме того, встроенная многоуровневая система защит от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрузок по току, перезарядки, перегрева делает использование этого зарядного абсолютно безопасным.

Технические характеристики аккумулятора 30000мАч с быстрой зарядкой QC 3.0 + PD Remax RPP-320:
- Ёмкость, мАч 30000
- Вход Micro-USB или Type-C
- Индикатор заряда батареи.
- Материал: ABS+PC+литая-полимерная батарея.
Выходы:
- USB-A 1:QC 5V-4.5A, 22.5W
- USB-A 2: QC 5V-4.5A, 22.5W
- Type-C: протокол PD с мощностью 20Вт
Весь товар проверяется перед отправкой и есть официальная гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Для зарядки пристроїв, Для смартфонів і планшетів |
| Особенности | Quick Charge |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер | 148 х 68 х 39 мм |
| Индикация | З індикатором рівня заряда |
| Бренд | Remax |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | RPP-320 |
| Вихідні інтерфейси | 2 x USB + USB Type-C |
| Функції зарядки | QC22,5W+PD20W |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна потужність | 22,5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 2 100 ₴










