
Быстрое сетевое зарядное устройство для айфона iPhone с кабелем Type-C - Lightning Baseus 20W оригинал
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: TZCCSUP-B01
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Быстрое сетевое зарядное устройство для айфона iPhone Baseus PD 3.0+QC 3.0 USB Type-C с кабелем Type-C - Lightning Baseus Super Si Quick Charger 1C
Baseus Super Si Quick Charger – это качественное сетевое зарядное устройство с поддержкой функции быстрой зарядки. Удобный, компактный и эргономичный, вес всего 40 граммов, с легкостью зарядит большое количество гаджетов.
TZCCSUP-B01 - совместим со всеми iPhone у которых есть функция быстрой зарядки. Apple iPhone 8-й серии и более поздних моделей поддерживают PD для быстрой зарядки, это ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами предыдущих версий - 5V/1A.
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger поддерживает 3 A/20 Вт и обеспечивает быструю зарядку как для смартфонов и планшетов Apple, так и для гаджетов на базе Android. Для устройств Apple и Android имеет поддержку протоколов быстрой зарядки.

Характеристики сетевого зарядного устройства:
-
Имеет функцию быстрой зарядки Quick Charger 3.0. позволяет быстрее в 2-3 раза заряжать устройства, в цифрах – заряжает iPhone 12 до 50% за 30 минут.
-
Выходная мощность 20 Вт – это позволяет заряжать как смартфоны, смарт-часы, наушники, так с легкостью справится с зарядкой планшета.
-
Поставляется с кабелем Type-C to Lightning длиной 1 м – это позволит вам сэкономить на покупке кабеля.
-
Изготовлен из качественного неперегреваемого пластика и переносит удары и падения.
-
Имеет 6 уровней защиты - выдерживает скачки напряжения, перегрева, перегрузки и т.д. Обеспечивает более долгую жизнь вашего девайса и сам способен работать годами.
-
Быстрая зарядка Power Delivery
Порт Type-C работает по стандарту Power Delivery. PD фирма Apple рекомендует для ускоренной зарядки своей продукции. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
-
Поддерживает несколько режимов ускоренной зарядки
Зарядное поддерживает протоколы QC 3.0 и PD. Встроенный интеллектуальный чип автоматически определяет: может ли ваше устройство заряжаться с повышенным напряжением в 9 В или 12 В. Если нет, то запускается обычная зарядка.
Адаптер Baseus может использоваться дома, в офисе, быть верным спутником в путешествиях и рабочих командировках. Именно для этого в комплекте есть USB-C/Lightning кабель. СЗУ без проблем помещается в карман, дорожную сумку или рюкзак и может работать с любыми современными устройствами на основе iOS или Android. Один из лучших экземпляров в своей ценовой категории.

Характеристики сетевого зарядного устройства:
-
Бренд: Baseus
-
Цвет: Черный
-
Материал корпуса: пластик
-
Разъемы USB-C: 1 разъем
-
Поддержка USB-C Power Delivery: есть
-
Выходной ток: 3A 20 Ватт
-
Длина провода: 100 см
-
Вес: 49 грамм
-
Размеры устройства (ДхШхГ): 78 x 34 x 28 мм
-
Тип розетки: европа
-
Совместимость: Все USB-С устройства до 3 Ампер
-
Кабель USB-C - Lightning: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Black |
| Модель | Super Si Quick Charger |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Стан товару | Новий |
| Унікальні властивості | У комплекті із зарядним пристроєм поставляється кабель Type-C to Lightning довжиною 1 метр. |
| Вага | 40 г |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Бренд | Baseus |
| Вихідна напруга, В | 20 W |
| Вихідний струм | 3000 мА |
| Вихідний роз’єм | Type-C to Lightning |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 800 ₴









