
Противоударный внешний жесткий диск 1 тб PHD External 2.5'' Transcend USB 3.1 25M3S 1Tb Iron Gray SATA
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS1TSJ25M3S
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Жесткий диск внешний резиновый корпус защищен от ударов по армейским стандартам надёжный PHD External 2.5'' Transcend USB 3.1 25M3S 1Tb Iron Gray SATA
StoreJet 25M3 Вместе с StoreJet 25M3 один плюс один всегда будет больше двух.
Этот накопитель объединяет в себе превосходные противоударные качества со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Гб/с, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать при сохранении устройства благодаря надежной системе защиты от ударов.

Основные особенности:
- Защищен от ударов по армейским стандартам Совместимость с Super-Speed USB 3.1 Gen 1 (Обратно совместим с USB 2.0)
- Передовая трехступенчатая система защиты от ударов Надежный антискользящий резиновый корпус
- Высокотехнологичный внутренний механизм подвески жесткого диска )
- Кнопка быстрого переподключения позволяет задействовать безопасно удаленный USB-диск без отключения от порта и повторного подключения
- Автоматическое резервирование нажатием кнопки ** 256-битное AES шифрование ** Эксклюзивное Transcend Elite ПО для управления данными.
Характеристики жесткого диска:
-
Емкость накопителя 1 ТБ
-
Тип жесткого диска Внешний
-
Интерфейс подключения USB 3.1Форм-фактор 2.5"
-
Назначение Для компьютера ,Для ноутбука
-
Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
-
Технология HDD
-
Физические размеры, вес 129.5 x 80.8 x 16.1 мм, 185 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 185 г |
| Основные | |
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внешний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Transcend |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Розмір | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм |
| Колір диска | Сріблястий |
| Тип живлення | USB |
| Модель диска | Transcend USB 3.1 25M3S |
| Комплект постачання | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 3 800 ₴







