
Противоударный внешний жесткий диск армейский 1 тб PHD External 2.5'' Transcend USB 3.1 Gen1 1Tb Military SATA
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS1TSJ25M3G
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Жесткий диск внешний резиновый корпус защищен от ударов по армейским стандартам надёжный в зеленом корпусе PHD External 2.5'' Transcend USB USB 3.1 Gen. 1 25M3G 1Tb Military Green SATA
Transcend StoreJet 25M3 – это внешний жесткий диск, который не только надежно защищен от ударов, но и оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 для молниеносной передачи файлов.
Нынешний жесткий диск StoreJet 25M3 оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1, имеющим пропускную способность 5 Гб/с. Интегрированная трехступенчатая защита от ударов StoreJet 25M3 соответствует военным стандартам США защиты от падения и гарантирует высокий уровень безопасности хранящейся на накопителе информации.
Трехкомпонентная система защиты от ударов состоит из прорезиненного силиконового корпуса, внутреннего демпфирующего подвеса накопителя и крепкого жесткого корпуса.
StoreJet 25M3 поддерживает функцию резервного копирования по одному нажатию на кнопку . С помощью этой же кнопки пользователь может отключить и снова подключить жесткий диск к компьютеру без его физического отсоединения от разъема.
Внешние жесткие диски Transcend отличаются высоким качеством изготовления и проходят тщательное тестирование, что позволяет демонстрировать поразительную производительность и высокую надежность.
Продукты Transcend не только обеспечивают сохранность данных, но и имеют стильный внешний вид.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 185 г |
| Основные | |
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Вид | Внешний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Transcend |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Розмір | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм |
| Колір диска | Темно-зелений |
| Тип живлення | USB |
| Модель диска | StoreJet 25M3G |
| Комплект постачання | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Сумісність з брендом | Надійність перевірена часом |
- Цена: 4 000 ₴







