
Военные тактические часы водонепроницаемые противоударные Skmei 10ATМ, армейские часы электронные с подсветкой
900 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-1560
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Военные тактические часы водонепроницаемые и противоударные Skmei 10ATМ
Водонепроницаемые часы для плавания. Долгое время работы батареи. Десять лет – единственная батарея
Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию.

Широкий функционал
-
Секундомер
-
Автоматический календарь (отображение даты, месяца и дня недели)
-
Подсветка
-
Будильник
-
Почасовой сигнал
-
Режим 12/24 ч
-
Водонепроницаемость 100 метров - 10 АТМ - 10 bar - 10 бар Плавание

Основные преимущества:
-
Торговая марка: Skmei Оригинал с гарантией 12 месяцев. (Есть гарантийный талон и сервисный центр в Украине)
-
Водонепроницаемость: Данная модель оснащена повышенной защитой от пыли в влаги 10ATМ. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки, плавать на не большой глубине
-
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным.
-
Прочность: корпус изготовлен ударопрочного ABS пластика, специальный материал который обеспечивает защиту от повреждений и истирания. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Поликарбонатное стекло с повышенной ударопрочностью
-
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте.
-
Устойчивость к воздействию магнитного поля.
-
Спортивный дизайн: часы имеют классический спортивный стиль, который подходит для повседневного ношения и различных видов активностей.
-
Удобство использования: эргономичный дизайн и удобные кнопки делают использование часов простым и удобным.

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

- Водонепроницаемость на уровне 10 атмосфер - это высокий показатель, который делает наши часы Skmei идеальным выбором для активного образа жизни. Вы можете носить их в бассейне или при занятиях спортом на воде без страха, что они повредятся от контакта с водой. Это также означает, что они прекрасно подходят для использования во время дождя или влажной погоды.
- Часы с водонепроницаемостью на уровне 10 атмосфер имеют высокую защиту от воды и позволяют использовать их в большинстве водных условий. Однако, не рекомендуется нажимать на кнопки на часах под водой, так как это может повредить уплотнительные элементы и привести к потере водонепроницаемости.
Обратите внимание: эти часы не рекомендуется использовать для глубоководного погружения или под водой в течение продолжительного времени. Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
-
Если вы ищете надежные часы для активного образа жизни, которые не только показывают точное время, но и продержатся даже в самых экстремальных условиях, то эти часы – идеальный выбор для вас.
-
А благодаря подсветке, вы всегда сможете легко увидеть время в темноте, что делает эти часы еще более универсальными.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Толщина | 17 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 684 ₴













