-24%


Армейские часы тактические водонепроницаемые противоударные Skmei 1155B Оригинал
850 ₴
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1070-0458
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы водонепроницаемые и противоударные военные армейские мужские наручные с подсветкой
Подсветка cекундомер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые противоударные Skmei Оригинал
Основные преимущества Skmei
-
Механизм высочайшего качества, обеспечивающий очень высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Корпус изготовлен из высококачественных гибких материалов. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Высокое качество материалов - Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
-
Водонепроницаемость - 50 м = WR50 = 5 АТМ = 5 Бар - часы, в которых уже можно плавать. Он устойчив к частому контакту с водой и частичному погружению. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять
-
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!
Перед отправкой проверяем и хорошо запаковываем
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
Другие варианты спортивно армейских часов можно посмотреть в нашем каталоге СДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Тип | Армейские |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, подсветка |
| Толщина | 16 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 25 см |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
- Цена: 646 ₴








