-24%


Армейские часы водонепроницаемые с большими цифрами с подсветкой Skmei 1068 Оригинал
900 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0050
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы водонепроницаемые и противоударные мужские наручные с подсветкой cекундомер будильник дата день недели месяц Skmei Оригинал
SKMEI 1068 имеет динамичный обтекаемый корпус из ударопрочного полимера, обеспечивающего надежную защиту механизма, а большой контрастный ЖК-дисплей защищен прочным стеклом из композитных материалов.

Основные преимущества Skmei
-
Механизм высочайшего качества, обеспечивающий очень высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Корпус изготовлен из высококачественных гибких материалов. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Высокое качество материалов - Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
-
Водонепроницаемость - 50 м = WR50 = 5 АТМ = 5 Бар - часы, в которых уже можно плавать. Он устойчив к частому контакту с водой и частичному погружению. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять
-
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!
Перед отправкой проверяем
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (Бытовая (50 м)) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Толщина | 15 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, месяц,будильник, день недели, подсветка |
- Цена: 684 ₴









