
Селфи палка 3в1 блютуз для телефона трипод монопод штатив с пультом зеркалом Bluetooth для прямых трансляций
570 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-001
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Селфи-палка 3в1 блютуз трипод монопод штатив с пультом Bluetooth зеркалом для прямых трансляций Hoco
Селфи-палка штатив для телефона монопод для селфи Bluetooth с дистанционным управлением затвором Беспроводная подставка для смартфона мобильный зажим

Идеальный помощник для ваших селфи и видео - селфи-монопод Hoco Streamer!
🔹 Легкий и прочный: Весит всего 176 граммов и сделан из нержавеющей стали, выдерживая значительные нагрузки.
🔹 Беспроводное соединение: Bluetooth 4.2 позволяет фотографировать и снимать видео на расстоянии до 20 метров.
🔹 Удобный пульт: В комплекте идет съемный пульт, который можно использовать как на расстоянии, так и непосредственно на корпусе.
🔹 Тренога для стабильности: Три «лепестка» на ручке превращают монопод в устойчивый трипод, убирая размытости из-за дрожи рук.
🔹 Вращающийся зажим: Зажим для смартфона вращается на 360°, что позволяет выставить нужный угол для съемок в любых ракурсах.
🔹 Универсальность: Раздвижное крепление подходит даже для самых больших смартфонов.
🔹 Компактный размер: Размеры монопода 190 х 32 х 50 мм, выдвижной штатив вытягивается до 980 мм. Легко складывается и переносится.
🔹 Совместимость: Подходит для смартфонов с операционными системами iOS и Android.
🔹 Зеркало для основной камеры: На тыльной стороне монопода есть зеркало, позволяющее снимать на основную камеру и видеть себя, обеспечивая высочайшее качество снимков. 📸
🎉 Преимущества для вас:
- Удобство и простота в использовании
- Качественные фото и видео без усилий
- Стильный и компактный дизайн
- Универсальная совместимость
Характеристики:
- Материал изготовления: нержавеющая сталь + ABS.
- Обработка поверхности: текстурирование + окрашивание.
- Размеры: 190*32*50мм (максимальная высота 980 мм). Вес: 176 г.
- Ширина зажима: 62-90 мм, для телефонов 4.5-7.0 дюймов.
- Пульт управления: BT v4.2.
- Применение: прямая трансляция на открытом воздухе и в помещении, фотосъемка, селфи и т. д.






Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 980 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.176 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Под размер устройства | 7 дюйм |
| Автомобильное крепление | Нет |
| Крепление | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Угол вращения | 360 град. |
| Держатель/подставка для | Телефона |
- Цена: 399 ₴













