
Сетевое зарядное устройство для мобильных телефонов pd20w быстрая зарядка Quick Charge 3.0 20W 3.1 A Baseus
600 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01
Сетевое зарядное устройство для мобильных телефонов быстрая зарядка Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W
Сетевое зарядное устройство мощностью 20 Вт обеспечивает непревзойденную скорость зарядки вашего iPhone, iPad или Galaxy. С этим адаптером премиум-класса вы можете использовать весь потенциал своего смартфона или планшета с опцией быстрой зарядки и зарядить половину емкости батареи примерно за полчаса. В первую очередь блок питания Baseus предназначен для моделей iPhone 12 и выше, которые благодаря проводимой экологической программе Apple остались без зарядного устройства в комплектации.

Компактнее и эффективнее
Благодаря использованию технологии Super Si производителю удалось уменьшить зарядное устройство до размера монеты, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах. Super Si представляет собой новый тип полимера на основе силикона, который имеет преимущества с точки зрения преобразования плотности, теплопроводности и эффективности. Термостойкий материал позволяет внутреннему теплу моментально рассеиваться с наружной поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки подключаемых устройств с различными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка требуемого тока.

Особенности портативного зарядного аксессуара:
- Ультракомпактный дизайн с 20 ваттами выходной мощности;
- Особенно быстрая скорость зарядки благодаря поддержке протокола PD Quick Charge;
- Многопротокольная совместимость для устройств Apple и Android;
- Необходимое соединение USB-C. Кабель Lightning/USB-C не входит в комплект поставки;
- Автоматический мониторинг подаваемой нагрузки;
- Встроенные чипы интеллектуального обнаружения для зарядки гаджетов с системами Android и Apple.

Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Колір | White |
| Модель | Super Si Quick Charger |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Вага | 40 г |
| Стан товару | Новий |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, В | 20 W |
| Вихідний струм | 3.1 A |
| Вихідний роз’єм | Type-C |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 420 ₴













