-24%


Водонепроницаемые часы военные тактические с подсветкой Skmei 1560 10ATМ, часы мужские электронные наручные
980 ₴
744,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0648
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемые часы для плавания спортивные наручные часы подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые 10ATМ противоударные 10 лет батарейка Skmei Оригинал
Точность хода, надёжность и качество!

-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Основные характеристики:
-
Торговая марка: Skmei Оригинал
-
Водонепроницаемость: Данная модель оснащена повышенной защитой от пыли в влаги 10ATМ. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки, плавать
-
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным.
-
Ударопрочное стекло
-
Корпус выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
-
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте.
-
Устойчивость к воздействию магнитного поля.
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Преимущества Оригинальных наручных часов:
- Высокая точность хода
- Гарантия 12 мес
- Качественный механизм
- Подсветка
- Противоударные, водонепроницаемость
- Презентабельные (Идеально для подарка)
- Отличная цена
- Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
- Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
- Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!

Батарейка на 10 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Назначение | Водонепроницаемые противоударные часы мужские наручные с подсветкой |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Пластик |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Толщина | 12 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, неделя, месяц, будильник, секундомер, подсветка |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 744,80 ₴











