
Водонепроницаемые часы мужские наручные спортивные противоударные с подсветкой 10 АТМ Q&Q Оригинал
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q1044-0071
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные наручные часы Q&Q с подсветкой противоударные будильник секундомер водонепроницаемые Q&Q GW88 Оригинал
В данных часах реализована водозащита 10 АТМ, можно плавать и нырять.
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Основные преимущества:
-
Стекло — минеральное. Такое стекло сложнее разбить или поцарапать, чем обычное.
-
Могут выдерживать погружение до 3-х метров
-
Высокое качество при очень приемлемой цене
-
Мягкий и прочный ремешок
-
Точность хода, японская надёжность и качество!
- Отображение времени — аналоговое и цифровое (двойное время)
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
-
Функции: календарь (число, месяц, день недели), второй часовой пояс, будильник, 12 и 24-часовой формат времени
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Преимущества Оригинальных наручных часов Q&Q:
-
Высокая точность хода
-
Гарантия 12 мес
-
Качественный японский механизм
-
Подсветка
-
Противоударные, водонепроницаемость
-
Презентабельные (Идеально для подарка)
-
Отличная цена
-
Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
-
Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
-
Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)
- Часы наручные мужские Q&Q GW88-003 оснащены кварцевым японским механизмом, обеспечивающим великолепную точность хода

Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
Если есть вопросы по данному товару или по другим товарам из каталога пишите, звоните!
Перед отправкой проверяем и хорошо запаковываем
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
Другие варианты спортивно армейских часов можно посмотреть в нашем каталоге СДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Да |
| Тип | Армейские |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, секундомер, дата, день недели, хронограф, подсветка |
| Толщина | 15 мм |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | 100WR |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 300 ₴












