-24%


Водонепроницаемые часы армейские противоударные с подсветкой Sanda 759 оригинал
1 080 ₴
820,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0759
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейские спортивные наручные часы подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые противоударные Sanda Оригинал
Широкий функционал
- Будильник
- Дата
- Секундомер
- Подсветка
- Режим: 12 ч / 24 ч
- Кварцевый и электронный механизм
- Класс водонепроницаемости - WR 30 M

Точность хода, надёжность и качество!
-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Основные преимущества Sanda 759
-
Механизм высочайшего качества, обеспечивающий очень высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Корпус изготовлен из высококачественных гибких материалов. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Высокое качество материалов - Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
-
Водонепроницаемость - 30 м = WR30 = 3 АТМ = 3 Бар - устойчивы к частому контакту с водой и случайному погружению. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять
-
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Тип | Армейские |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь , дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс , мировое время |
| Толщина | 17 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Цвет ремешка | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 820,80 ₴







