
Армейские наручные часы черные водонепроницаемые будильник Skmei тактические часы с подсветка противоударные
880 ₴
668,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: А1077-1688
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Армейские наручные часы черные водонепроницаемые будильник Skmei тактические часы с подсветка противоударные Оригинал
Гарантия 12 месяцев. Мужские наручные часы от популярного по всему миру бренда Skmei. Надёжные и доступные часы которые прослужат вам не один год
- Будильник
- Дата
- Секундомер
- Подсветка
- Режим: 12 ч / 24 ч
- Кварцевый и электронный механизм
- Класс водонепроницаемости - WR 50 M плавание
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
Skmei 1688 - это спортивно-тактические противоударные водонепроницаемые часы ⌚, предлагающие надежную функциональность и высокую степень защиты в экстремальных условиях 🌊🔥. Они обладают рядом особенностей:
-
Механизм высокого качества, обеспечивающий очень высокую точность ⏳. Работает от японского аккумулятора, что гарантирует длительное время работы 🔋.
-
Многофункциональность: цифровой дисплей, подсветка 💡, автоматический календарь 📅 (отображение даты, месяца и дня недели), будильник ⏰ секундомер ⏱
-
Прочность: корпус из ударопрочного ABS пластика 🛡. Часы устойчивы к ударам и падениям и рассчитаны на ежедневное ношение.
-
Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению. 💎.
-
Прочный и гипоаллергенный ремешок, идеально подходящий благодаря своей прочности и гибкости 🤲.
-
Подсветка для использования в темноте, удобно для рыбаков 🎣, туристов 🏕, моряков ⚓, военных 🪖 и спортсменов 🏃♂️.
-
Водонепроницаемость 50 метров - 5 АТМ - 5 bar - 5 бар - это возможность использовать часы безопасно во время купания, подводного плавания на мелкой глубине или просто для ношения во время путешествий в экстремальных условиях.
-
Удобство использования благодаря эргономичному дизайну и удобным кнопкам
-
Оригинал. Гарантия 12 месяцев: При покупке вы получаете официальный гарантийный талон и есть сервисный центр в Украине
Наручные часы с подсветкой, противоударностью и водостойкостью являются прекрасным выбором для тех, кто ищет надежные и универсальные часы для любой ситуации в своей активной жизни.
Если вы ищете надёжные часы которые помогут вам ориентироваться в темноте и не бояться воды, то обратите внимание на оригинальные наручные часы бренда Skmei с гарантией 12 месяцев.
Обратите внимание: эти часы не рекомендуется использовать для глубоководного погружения или под водой в течение продолжительного времени. Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
- В нашем интернет магазине Наручные часы Skmei только оригинальные. Прямые поставки от производителя. Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности товара.
- Мы предоставляем гарантию на все товары нашего магазина, есть официальный гарантийный талон и сервисный центр в Украине
- Перед отправкой проверяем и можем настроить
- Отправка в день заказа (если заказ сделан до 16:30-17:00)
- Все характеристики соответствуют действительности
👀 Ищете больше вариантов оригинальных наручных часов? Ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте!
🌐 ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 🛍️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, будильник, секундомер, подсветка |
| Толщина | 20 мм |
| Длина ремешка | 27,5 см |
| Застежка | Классическая |
| Цвет ремешка | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 668,80 ₴











