
Командирские часы водонепроницаемые противоударные оригинал Skmei черные
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1080-1228
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Водонепроницаемые часы мужские наручные с подсветкой хорошего качества Skmei черные
Функции:
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Подсветка
- Будильник
- Двойной циферблат
- Режим 12/24 ч
Надежные материалы устойчивы к ударам и царапинам, такие часы никогда не подведут своего владельца и прослужат Вам долгие годы.

Созданы чтобы подчеркнуть мужество и чувство стиль своего владельца. Продуманный дизайн и надежные материалы выглядят презентабельно и отлично подходят под любой стиль одежды

Данные Часы для сильных мужчин. Агрессивный дизайн изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец
Основные преимущества:
-
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
-
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 1228 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали
-
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов
-
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает кратковременное погружение в воду.
-
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье.
-
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте.

Благодаря водонепроницаемому корпусу представленные часы однозначно понравятся любителям плаванья. Также в них получится мыть посуду, не снимая и даже принимать душ.
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата. Кроме того, на стрелки и метки нанесено люминесцентное покрытие, позволяющее им светиться в темноте.
Наличие подсветки очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным!
| Skmei | Оригинал |
| Материал браслета: | полиуретан |
| Механизм: | кварцевый |
| Водонепроницаемость: | 5 АТМ |
| Способ отображения времени: | цифровой, аналоговый |
| Режим отображения времени: | 12/24 ч |
| Отображение даты: | есть |
| Будильник: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Шагомер: | нет |
| Диаметр циферблата: | 44 мм |
| Максимальная длина браслета: | 26,6 см |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Ширина ремешка: | 24 мм |

Преимущества Оригинальных наручных часов:
- Высокая точность хода
- Гарантия 12 мес
- Надёжный механизм гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
- Хорошее минеральное стекло (Устойчиво к царапинам и повреждениям)
- Противоударные, бытовая водонепроницаемость
- Презентабельные (Идеально для подарка)
- Отличная цена
- Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
- Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
- Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Армейские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, секундомер, день недели, подсветка |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (Бытовая (50 м)) |
| Тип циферблата | Комбинированный |
- Цена: 1 000 ₴










