-24%


Армейские мужские наручные часы с подсветкой противоударные Skmei 1155B Military
1 070 ₴
813,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1280-0445
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемые военные армейские мужские спортивные наручные часы
Подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые противоударные Skmei Оригинал
Точность хода, надёжность и качество!
-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Преимущества Оригинальных наручных часов:
- Высокая точность хода
- Гарантия 12 мес
- Качественный механизм
- Подсветка
- Противоударные, водонепроницаемость
- Презентабельные (Идеально для подарка)
- Отличная цена
- Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
- Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
- Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, подсветка |
| Толщина | 16 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 25,5 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Тип механизма | Кварцевый и электронный |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
- Цена: 813,20 ₴










