-30%


Кабель тайп си быстрая зарядка 2 метра для телефона планшета ноутбука Type-C-Type-C 60W Baseus
400 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CATKLF-HG1
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для зарядки Type-C 2 метра и передачи данных быстрый заряд Baseus Cafule PD2.0 60W flash charging USB Type-C-Type-C (20V 3A)2M Grey+Black
С коннекторами USB Type-C на обоих концах. Главное его преимущество – поддержка стандартов быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) 3.0
Основные преимущества:
- Кабель подходит для быстрой зарядки гаджетов по протоколам QC 3.0 и PD с помощью соответствующих адаптеров питания. Провод рассчитан на выходную мощность до 60 Вт, а значит подходит и для зарядки более мощных устройств, чем смартфон и планшет, например ноутбука. Обратите внимание, что зарядное устройство и гаджет тоже должны поддерживать технологии QC или PD.
- 2 метра
- Коннекторы изготовлены из алюминиевого сплава и покрыты термопластичным эластомером. Смотрятся красиво и долго прослужат.
- Места соединения шнура с коннектором имеют усиленную защиту и меньше подвержены излому.
- Провод защищен износостойкой нейлоновой оплеткой, которая предотвращает спутывание шнура.
- Аксессуар поможет мгновенно скопировать файлы со смартфона на компьютер и наоборот.
Baseus — лідер на ринку аксесуарів для багатофункціональних ґаджетів. Компанія бережно ставиться до навколишнього середовища, використовує лише якісні матеріали та постійно впроваджує інновації у виробництві.
Кабель Baseus Cafule PD2.0 60W flash charging — розроблений для швидкої зарядки та синхронізації пристроїв з Type-C-інтерфейсом.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кабель |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | USB type С - USB type C |
| Длина кабеля | 2 м |
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Колір | Black |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Матеріал | Нейлонове обплетення |
| Стан товару | Новий |
| Модель кабелів | Cafule PD2.0 60W flash charging USB Type-C-Type-C (20V 3A) |
| Вихідний струм | 3 A |
| Роз’єм 1 | USB Type-C |
| Роз’єм 2 | Type-C |
| Довжина кабелю | 2m |
- Цена: 280 ₴









