
Автомобильное зарядное устройство быстрая зарядка для телефона планшета Baseus PD 3.0 QC
1 200 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CCBT-B0G
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Зарядное устройство автомобильное быстрое на 4 выхода концентратор Fast Charge PD 3.0+QC 4+ 3xUSB+USB Type-C Baseus Share Together PPS Multi-port
Baseus Share Together PPS Multi-port с четырьмя выходными портами. В нем предусмотрено: один USB-порт для водителя и три выходных разъема разного типа для пассажиров. Мощности в 120 Вт хватит на все операции. А благодаря поддержке технологий: Quick Charge (QC) версии 4+, 3.0 и 2.0, Super Fast Charge Protocol (SCP) и Power Delivery (PD), зарядка совместимых устройств займет намного меньше времени, чем если бы вы заряжали их от стандартного 5 В адаптера питания.
Преимущества быстрого автомобильного зарядного устройства 3xUSB+USB Type-C Baseus:
-
Практичная конструкция
Зарядное устройство состоит из двух частей – адаптера и удлинителя. Между собой они соединены проводом, длиной 1.5 метра. Обе части крепкие и износостойкие: корпус их изготовлен из алюминиевого сплава, не подверженного механическим повреждениям. На удлинителе предусмотрена клипса, используя которую вы сможете закрепить блок с дополнительными выходными портами в удобном месте, чтобы пассажиры сами подключали свои устройства, не отвлекая вас от управления автомобилем.
-
Универсальное
Для корректной работы Baseus Share Together PPS Multi-port требуется напряжение 12 или 24 В. Поэтому оно подойдет для большинства существующих типов автомобилей. Кроме того, у него присутствуют выходные разъемы разного типа: USB и USB Type-C, а значит от него можно зарядить практически все существующие мобильные устройства: плееры, наушники, смартфоны, навигаторы, планшеты.

-
Заряжает несколько гаджетов одновременно
Три встроенных USB-порта и один разъем USB Type-C делают возможным зарядку сразу несколько мобильных аппаратов. Все четыре разъема могут работать одновременно.
-
Заряжает быстро
Для начала зарядки адаптер вставляется в прикуриватель, а затем в один из его разъемов – родной USB-провод от телефона. Выходные порты поддерживают зарядку ускоренную зарядку по технологиям: Quick Charge (QC) версии 4+, 3.0 и 2.0, Super Fast Charge Protocol (SCP), Power Delivery (PD). Благодаря этому, совместимые гаджеты будут заряжаться в несколько раз быстрее. Встроенный интеллектуальный чип автоматически определяет: может ли ваше устройство заряжаться с повышенным напряжением в 9 В, 10 В или 12 В. Если да, то включается режим ускоренной зарядки. В ином случае гаджет будет заряжаться с обычной скоростью.
-
Надежное
Baseus Share Together PPS Multi-port оснащено многоуровневой системой защит, срабатывающей при скачках напряжения, коротком замыкании, перегреве и перегрузках, что делает использование этого зарядного абсолютно безопасным и обеспечивает высокую стабильность работы.
- Быстрая зарядка:
Power Delivery
Quick Charge 3.0
Quick Charge 2.0
Quick Charge 4+
Huawei SuperCharge
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Колір | Black |
| Вага | 130 г |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, В | 24 |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Вихідний роз’єм | USB-A/Type-C |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Индикатор работы | True |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Длина шнура | 1 м |
- Цена: 840 ₴










