
Быстрое зарядное устройство для айфона айпада андроид для телефона и планшета 20W QC3.0 ACEFAST
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1-PD20W
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Сетевое зарядное устройство 20 Вт с быстрой зарядкой для телефона смартфона планшета с входом Type C 20W ACEFAST A1 PD20W single USB-C charger Black
Он в основном подходит для быстрой зарядки PD для iPhone / для мобильного телефона Samsung / для iPad и других устройств.
Интеллектуальный выход, поддержка PD20W, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP и других протоколов зарядки. Совместимость с 99% цифровых устройств с зарядкой через USB
Особенности:
-
оснащено разъемом Type-C;
-
максимальная мощность: 20 Вт;
-
номинальное входное напряжение 100-240 В;
-
широкая совместимость;
-
поддержка быстрой зарядки;
-
встроенная интеллектуальная защита;
-
корпус из огнеупорного пластика.

Характеристики:
-
Вход: 100-240 В переменного тока, 0,6 А, 50/60 Гц, европейская вилка.
-
Выход: PD3.0 DC 5 В/2,4 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А. Максимальная выходная мощность: 20 Вт.
-
Интеллектуальный выход, поддержка PD20W, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP и других протоколов зарядки. Совместимость с 99% цифровых устройств с зарядкой через USB.
-
Огнестойкий материал ПК, прочный и долговечный, защита от нескольких цепей.
-
Размеры: 81,8*28*43,7 мм.
-
Вес: ≈63 г.
-
Safer, противопожарная защита V0, сертификация энергоэффективности PSE, 3C, ERP6.
-
Он в основном подходит для быстрой зарядки PD для iPhone / для мобильного телефона Samsung / для iPad и других устройств.

Возможности зарядки
Acefast A1 оснащено разъемом Type-C и поддерживает протоколы быстрой зарядки PD20W, QC 3.0, AFC, FCP, что позволяет быстро и эффективно заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику, включая продукцию Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и т.д.
Универсальность
Диапазон допустимого входного напряжения 100-240 В совместим со всеми современными стандартами электросетей, поэтому данное зарядное устройство можно использовать за рубежом, во время командировок и путешествий.
Защитные свойства
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и оберегает ваши гаджеты от избыточного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ACEFAST |
| Колір | Black |
| Модель | A1 PD20W single USB-C charger |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Вага | 63 г |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, В | 5 |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Вихідний роз’єм | USB Type-C |
| Кількість USB-портів | 1 |
- Цена: 640 ₴








