
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки телефона планшета QC3.0 ACEFAST 32W
930 ₴
- Нет в наличии
- Код: A5-32W
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Зарядное устройство быстрое для смартфона и планшета для быстрой зарядки ACEFAST A5 PD32W(USB-C+USB-A) dual port charger Black
Вилка европейского стандарта, поддержка большинства протоколов быстрой зарядки
Особенности:
-
оснащено 2 разъемами: Type-C+USB;
-
суммарная выходная мощность: до 32 Вт;
-
максимальная мощность разъема Type-C: 20 Вт;
-
максимальная мощность разъема USB: 12 Вт;
-
заряжает 2 гаджета одновременно;
-
широкая совместимость;
-
встроенная интеллектуальная защита;
-
корпус из огнеупорного пластика.
При одновременном выходе двух портов порт USB-C по-прежнему поддерживает быструю зарядку PD. Он в основном подходит для одновременной зарядки мобильного телефона Apple + гарнитуры Apple / часов Apple или одновременной зарядки мобильного телефона Samsung + гарнитуры Samsung / часов Samsung.

Характеристики:
-
Вход: 100-240 В переменного тока, 0,6 А, 50/60 Гц, европейская вилка.
-
Выход:
-
USB-C PD 3.0: 5 В постоянного тока / 2,4 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А, 20 Вт.
-
USB-A: 5 В / 2,4 А, 12 Вт макс.
-
Суммарная мощность: 20Вт + 12Вт = 32Вт.
-
Интеллектуальный выход, поддержка PD20W, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP и других протоколов зарядки. Совместимость с 99% цифровых устройств с зарядкой через USB.
-
Огнестойкий материал ПК, прочный и долговечный, защита от нескольких цепей.
-
Размеры: 88,2*28*49 мм.
-
Вес: ≈82 г.
-
Safer, противопожарная защита V0, сертификация энергоэффективности PSE, 3C, ERP6.
-
При одновременном выходе двух портов порт USB-C по-прежнему поддерживает быструю зарядку PD. Он в основном подходит для одновременной зарядки мобильного телефона Apple + гарнитуры Apple / часов Apple или одновременной зарядки мобильного телефона Samsung + гарнитуры Samsung / часов Samsung.

Универсальность
Разъемы Type-C и USB дают возможность подключать к питанию продукты Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику - для этого потребуется только наличие подходящего кабеля. Также вы можете подключать 2 устройства одновременно.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD, QC, AFC и FCP, обеспечивает восстановление заряда батареи за короткое время.
Защитные свойства
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и оберегает ваши гаджеты от избыточного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ACEFAST |
| Колір | Black |
| Модель | A5 PD32W(USB-C+USB-A) dual port charger |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Вага | 82 г |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, В | 9 V |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Вихідний роз’єм | USB-A/Type-C |
| Кількість USB-портів | 2 |
- Цена: 930 ₴






