
Адаптер сетевое зарядное устройство 30w для быстрой зарядка телефона планшета айфона 30Вт pd Type C ACEFAST
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: AFA53TypeC
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки телефона планшета ACEFAST A53 30W GaN single USB-C charger Black
Зарядное устройство GaN, более стабильная зарядка, более быстрый отвод тепла и меньший размер.
-
Один выход USB-C PD30W.
-
Вилка европейского стандарта.
-
Сертификация CE, RoHS, EAC, ERP6.
-
Зарядное устройство GaN.
-
Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки.
-
Поддержка PD30W, PPS, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP и других протоколов зарядки.
-
Высокий уровень безопасности, пожаробезопасность V0.
-
Может выполнять аварийную зарядку PD для ноутбуков USB-C.

Технические характеристики:
-
Входной ток: 100-240 В переменного тока, 1,0 А, 50/60 Гц, вилка европейского стандарта
-
Выходной ток: USB Type C: 30 Вт
-
Материал: огнеупорный ПК
-
Размеры: 81,8 х 28 х 43,7 мм
-
Вес: 63 г
-
Черный цвет
-
Сертификаты: CE, RoHS, EAC, ERP6
-
Быстрая зарядка: PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP и другие
-
Противопожарная защита V0, сертификат энергоэффективности PSE, 3C, ERP6
-
Компоненты, изготовленные по технологии GaN

Наиболее важные преимущества:
-
Работает с мощностью до 30Вт. Зарядное устройство перекидывается на порт USB Type C с нагрузкой до 30 Вт.
-
Изготовлен по технологии GaN. Компоненты из нитрида галлия выдерживают большую нагрузку с меньшими потерями энергии за счет выделяемого тепла. Это делает зарядное устройство более эффективным и потребляет меньше электроэнергии.
-
PPS быстрая зарядка. Programmable Power Supply (PPS) — это технология, совместимая со многими стандартами быстрой зарядки, включая Power Delivery и Quick Charge.
-
Встроенные системы безопасности. Процесс зарядки постоянно контролируется процессором, управляющим работой зарядного устройства. Он занимается, среди прочего, защитой от перегрева, перенапряжения, перегрузки и электростатического разряда.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ACEFAST |
| Тип разъема | Type C |
| Колір | Black |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Вага | 63 г |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Швидка зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, В | 30 W |
| Вихідний роз’єм | USB Type-C |
| Кількість USB-портів | 1 |
- Цена: 850 ₴











