
Тактические военные часы водонепроницаемые противоударные Skmei Army, водостойкие мужские часы армейские
1 070 ₴
813,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0804
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Тактические военные часы водонепроницаемые противоударные Skmei Army, водостойкие мужские часы армейские. Оригинал гарантия 12 месяцев
Часы оригинальные, отличаются высоким качество за доступную цену
Механизм: Кварцевый и Электронный
Функции: Часы, минуты, секунды, секундомер, таймер, дата, день недели, будильник

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Основные преимущества:
-
Поликарбонатное стекло с повышенной ударопрочностью
-
Корпус изготовлен из высококачественных гибких материалов. Часы устойчивы к ударам и падениям
-
Могут выдерживать погружение до 1-х метров. Водонепроницаемость - 50 м = WR50 = 5 АТМ = 5 Бар - часы, в которых уже можно плавать. Он устойчив к частому контакту с водой и частичному погружению. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять
-
Высокое качество при очень приемлемой цене
-
Комфортный браслет. Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку
-
Точность хода, надёжность и качество!
-
Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в очень горячую воду!
Если вы ищете идеальную комбинацию спортивного стиля и надежности в часах, которые помогут вам ориентироваться в темноте и не бояться воды, то обратите внимание на оригинальные наручные часы бренда Sanda с гарантией 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, секундомер, дата, день недели, хронограф, подсветка |
| Толщина | 15 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | 50М |
| Назначение | Армейские часы водонепроницаемые и противоударные с подсветкой оригинальные |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тактические военные часы водонепроницаемые противоударные Skmei Army, водостойкие мужские часы армейские |
- Цена: 813,20 ₴












