-24%


Водонепроницаемые часы мужские наручные с подсветкой Skmei 1155B Black-Gray
1 070 ₴
813,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0725
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемые часы мужские наручные с подсветкой Skmei 1155B Black-Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Толщина | 20 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 26 см |
| Стекло | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
- Цена: 813,20 ₴


