Топ продаж
-24%


Часы тактические армейские водонепроницаемые противоударные круглые Skmei Оригинал
950 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1070-1426
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные наручные часы подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц второе время водонепроницаемые противоударные Skmei 1426 Оригинал
Основные преимущества:
-
Поликарбонатное стекло с повышенной ударопрочностью
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
-
Могут выдерживать погружение до 3-х метров
-
Высокое качество при очень приемлемой цене
-
Мягкий и прочный ремешок
Точность хода, надёжность и качество!
-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!
Перед отправкой проверяем
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50М |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Каучук |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Толщина | 14 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, дата, день недели, месяц, двойное время, секундомер, сигнал каждый час, таймер |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 722 ₴












