
Часы наручные мужские Casio электронные квадратные стальные водонепроницаемые A168WA-1YES серебристые
3 100 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1006-1767
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Оригинальные наручные часы Casio водонепроницаемые и противоударные кварцевые часы высокого качества
Производитель наручных часов Casio занимает лидирующие позиции в мире по производству противоударных водонепроницаемых наручных часов отличного качества
Механизм работает от батареек CR2016 в течение 7 лет.
Точность хода не хуже -/+30 сек. в месяц.
Функции:
- Электролюминесцентная подсветка.
- Отображение часов, минут и секунд. Формат времени 12/24-часовой.
- Автоматический календарь учитывает количество дней в месяцах, включая 28 в феврале. Отображение даты и дня недели и месяца.
- Секундомер с точностью измерений 1/100 сек., общее время измерений 59'59.9''.
- Ежедневный сигнал, устанавливаемый на определенное время, ежечасный сигнал.
Дизайн корпуса соответствует ретро-стилю и напоминает первые электронные часы.
- Корпус из твердого и долговечного пластика с хромированным или золотистым гальваническим покрытием.
- Ширина корпуса 36,3 мм, высота вместе со скобками - 38,6 мм, толщина 9,6 мм. Вес примерно 49 грамм.
- Пластиковое стекло устойчивое к ударному воздействию.
- Запирающаяся задняя крышка.
- Водозащита от брызг.
- Браслет со звеньями из нержавеющей стали, регулируемая по длине, застежка с защелкой.
У нас в каталоге представлены только оригинальные часы Casio. Мы работаем напрямую с официальным поставщиком, даем официальную гарантию 24 месяца и послегарантийное обслуживание.
Основные преимущества оригинальных наручных часов Casio:
-
Ударопрочная конструкция корпуса защищает часы от повреждений во время ударов и вибрации во время падения
-
Прочное минеральное стекло устойчиво к царапинам и ударам
-
Водонепроницаемость (В зависимости от модели разная водонепроницаемость)
-
Надёжный и точный японский кварцевый механизм
-
Официальная гарантия 24 месяца
-
Защита от воздействий магнитных полей
-
Не теряют внешний вид при каждодневном использовании
-
Casio это - мировой бренд качественных наручных часов, которые будут Вам верным помощником в любой ситуации.
Доставку осуществляем "Укр Почтой" и "Новой Почтой"
-
Оплатить можно при получении на почте после осмотра (Новая почта берёт за перевод денег 20 грн и 2% от суммы)
-
Также можно оплатить на карту Приват Банка (Экономите на комиссии. Весь товар проверяется перед отправкой и есть гарантия 24 месяца)
-
И оплата курьеру при получении товара (Почта берёт за перевод денег 20 грн и 2% от суммы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 33х36 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, будильник, 12/24 формат времени, подсветка |
| Толщина | 8 мм |
| Материал ремешка | Сталь |
| Длина ремешка | 23 см |
| Застежка | Раскладная |
| Водонепроницаемость | 30 WR |
| Материал корпуса | Cталь |
| Комплект | Инструкция на английском языке, фирменная коробочка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 790 ₴




