
Часы наручные водонепроницаемые противоударные Casio AE-1000W-1AVEF All Black
3 500 ₴
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1006-1563
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Оригинальные наручные часы Casio водонепроницаемые и противоударные кварцевые часы высокого качества
Производитель наручных часов Casio занимает лидирующие позиции в мире по производству противоударных водонепроницаемых наручных часов отличного качества
Акция от нашего магазина - бесплатная доставка наручных часов Casio
У нас в каталоге представлены только оригинальные часы Casio. Мы работаем напрямую с официальным поставщиком, даем официальную гарантию 24 месяца и послегарантийное обслуживание.
Основные преимущества оригинальных наручных часов Casio:
-
Ударопрочная конструкция корпуса защищает часы от повреждений во время ударов и вибрации во время падения
-
Прочное минеральное стекло устойчиво к царапинам и ударам
-
Водонепроницаемость (В зависимости от модели разная водонепроницаемость)
-
Надёжный и точный японский кварцевый механизм
-
Официальная гарантия 24 месяца
-
Защита от воздействий магнитных полей
-
Не теряют внешний вид при каждодневном использовании
-
Casio это - мировой бренд качественных наручных часов, которые будут Вам верным помощником в любой ситуации.
Купить оригинальные часы Casio можно оформив заказ у нас на сайте, позвонить по телефону или написать на Viber
Узнать наличие можно по телефону или написать на Viber
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
Часы проверяется перед отправкой и есть гарантия 24 месяца
Доставку осуществляем "Укр Почтой" и "Новой Почтой"
-
Оплатить можно при получении на почте после осмотра (Новая почта берёт за перевод денег 30 грн и 2% от суммы)
-
Также можно оплатить на карту Приват Банка (Экономите на комиссии. Весь товар проверяется перед отправкой и есть гарантия 24 месяца)
-
И оплата курьеру при получении товара (Почта берёт за перевод денег 30 грн и 2% от суммы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | Электронный |
| Стекло | Плексиглас |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 44х48 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, таймер, будильник, часовые пояса, второе время, 12/24 формат времени, подсветка |
| Толщина | 14 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Полимер |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | 100 WR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Инструкция на английском языке, фирменная коробочка |
| Цвет ремешка | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Япония |
- Цена: 3 150 ₴











