
Мужские наручные часы противоударные с подсветкой Sanda 6008, водонепроницаемые часы тактические армейские
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1044-0048
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Мужские наручные часы противоударные с подсветкой Sanda 6008, водонепроницаемые часы тактические армейские с будильником
Стальной корпус. Наручные часы Sanda 6008 являются идеальным выбором для активного образа жизни. Они водонепроницаемые, что позволяет использовать их как на суше, так и в воде. Эти часы имеют подсветку, которая обеспечивает четкое отображение времени в темноте.
Специально разработанные для любителей водных видов спорта, эти часы сможете выдержать плавание на небольшой глубине до 2 метров
Многофункциональность:
-
Двойной циферблат (цифровой, аналоговый)
-
Часы, минуты, секунды,
-
Будильник
-
Секундомер
-
Автоматический календарь (дата, месяц, день недели)
-
Хронограф
-
Подсветка
-
Время 12/24 ч
-
Водонепроницаемость: 5 АТМ 50 м (5 бар) - С часами можно плавать под водой на небольшой глубине.

Основные преимущества наручных часов Sanda:
-
Поликарбонатное стекло с повышенной ударопрочностью
-
Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, а сверху элемент из металла. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
-
Мягкий и прочный ремешок делают эти часы легкими и удобными для ношения на протяжении всего дня
-
Подсветка для четкого отображения времени в темноте
-
Могут выдерживать погружение до 2 метра
-
Календарь, секундомер, будильник
-
Точность хода, надёжность и качество!
-
Часы оригинальные с гарантией 12 месяцев. (Есть гарантийный талон и сервисный центр в Украине)
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер, подсветка |
| Толщина | 18 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужские наручные часы противоударные с подсветкой Sanda 6008, водонепроницаемые часы тактические армейские |
- Цена: 1 280 ₴













