
Армейские часы тактические противоударные водонепроницаемые с подсветкой Sanda 2016 зелёные
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1044-0044
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
Водонепроницаемые и противоударные часы наручные мужские с подсветкой с будильник секундомер таймер Sanda 2016 Оригинал
Механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.

Материалы
Корпус модели Sanda выполнен из ABS-пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании. Экран часов изготовлен из прозрачного и прочного пластика, он меньше подвержен появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Благодаря качественным и надежным материалам аксессуар защищен от влаги и пыли. Механизм часов закрыт задней крышкой из нержавеющей стали.
Браслет
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.. Классический замок надежно крепится на запястье. А благодаря пряжке Tang Buckle из нержавеющей стали легко регулируется по длине.
Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!

Перед отправкой проверяем
Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Тип механизма | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Тип | Армейские |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, таймер, 12/24, будильник, подсветка |
| Толщина | 18 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 25 см |
| Стекло | Пластик |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 100 ₴








