Топ продаж


Мужские тактические часы для военных водонепроницаемые противоударные Sanda Army 6012 Оригинал
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1044-0028
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейские спортивные наручные часы подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые противоударные Sanda Army 6012 Green-Black Оригинал
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к нагрузке.

Широкий функционал:
- Будильник
- Дата, месяц, день недели
- Секундомер
- Таймер
- Второе время
- Подсветка
- Режим: 12 ч / 24 ч
- Кварцевый и электронный механизм
- Класс водонепроницаемости - WR 50 M
-
-
Как заказать?
- Вы можете оформить заказ через корзину или по телефону.
- Для быстрого заказа пишите в Viber
098-902-87-23
-
Основные преимущества:
Корпус:
Изготовлен из высококачественных гибких материалов. Часы устойчивы к ударам и падениям
Стекло изготовлено из высокопрозрачного полимерного материала, запаянного в корпус с помощью высокочастотного устройства. Так что стекло чрезвычайно твердое и устойчивое к давлению.
Водонепроницаемость 50 м = WR50 = 5 АТМ = 5 Бар - часы, которые уже можно мочить и плавать на поверхности воды, без погружения. Устойчивы к частому контакту с водой. Не рекомендуется прыгать в воду и нырять.
Не нажимайте кнопки часов под водой и не погружайте их в горячую воду

-
Механизм высочайшего качества, обеспечивающий очень высокую точность. Работает от японского аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы.
-
Мягкий, удобный и прочный ремешок из полимерного материала, импортированного из Германии.
-
Пряжка из нержавеющей стали - Пряжка из нержавеющей стали. Часы можно подогнать под размер запястья.
-
Высококачественная электролюминесцентная схема, гарантирующая хорошую подсветку

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Часы оригинальные - Официальная гарантия на механизм 12 месяцев.
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Тип | Армейские |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, хронограф, дата, день недели, подсветка |
| Толщина | 17 мм |
| Пол | Мужские |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая(50 м) |
| Тип циферблата | Комбинированный |
- Цена: 1 300 ₴










