-24%


Мужские наручные часы противоударные черные Skmei 1155 Black
850 ₴
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080-0394
+380 (68) 944-58-85
Київстар
- +380 (93) 479-18-06Лайф
- +380 (99) 040-69-74Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные наручные часы подсветка cекундомер таймер будильник дата день недели месяц водонепроницаемые противоударные Skmei Оригинал
Точность хода, надёжность и качество!
-
Качественные Оригинальные Часы с Гарантией
-
Стильный дизайн, изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

Наличие подсветки, противоударность и водостойкость очень пригодится рыбакам, туристам, морякам, военным, спортсменам и людям которые ведут активный образ жизни!
Мы гарантируем качество наручных часов, потому что работаем с официальными дистрибьюторами напрямую. Все товары сертифицированы и прошли необходимую стандартизацию.
Изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке как и их владелец.
Преимущества Оригинальных наручных часов:
- Высокая точность хода
- Гарантия 12 мес
- Качественный механизм
- Подсветка
- Противоударные, водонепроницаемость
- Презентабельные (Идеально для подарка)
- Отличная цена
- Дорогой внешний вид (Привлекают восхищённые взгляды)
- Часы отличаются более высоким качеством за доступную цену
- Превосходят ожидания (по отзывам покупателей)
Не нажимайте кнопки часов под водой, не погружайте их в горячую воду!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер, подсветка |
| Толщина | 20 мм |
| Пол | Мужские |
| Материал ремешка | Пластик |
| Длина ремешка | 25,5 см |
| Стекло | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый и электронный |
| Застежка | Классическая |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
- Цена: 646 ₴










